ПИМНАРА, ООО
Компания ООО "ПИМНАРА" зарегистрирована 27 июня 2013 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая неспециализированная», «Торговля оптовая радио-, теле- и видеоаппаратурой и аппаратурой для цифровых видеодисков (DVD)», «Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков», «Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет», «Торговля розничная через Интернет-аукционы», «Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона», «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая», «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов», «Деятельность в области фотографии» и ещё 8.
107023, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК МАЖОРОВ, ДОМ 14, СТРОЕНИЕ 21, ПОМЕЩЕНИЕ 04,01,07Б

Сотрудники компании ООО "ПИМНАРА"

В штате компании — 10 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ПИМНАРА"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ПИМНАРА"» в других разделах по ссылкам ниже: