ДИПСЕРВИС, ООО
Компания ООО "ДИПСЕРВИС" зарегистрирована 16 августа 2019 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым. Основным видом деятельности является «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания», дополнительные виды деятельности: «Производство готовых пищевых продуктов и блюд», «Производство детского питания и диетических пищевых продуктов», «Производство рыбной продукции для детского питания», «Производство хлебобулочных и кондитерских изделий для детского питания», «Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки», «Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах», «Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах» и ещё 27.
298662, Респ Крым, г Ялта, пгт Кореиз, Алупкинское шоссе, д 13 к 1

Сотрудники компании ООО "ДИПСЕРВИС"

В штате компании — 12 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ДИПСЕРВИС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ДИПСЕРВИС"» в других разделах по ссылкам ниже: