БЭНТИМА, ООО
Компания ООО "БЭНТИМА" зарегистрирована 28 июня 2006 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях», дополнительные виды деятельности: «Производство компьютеров и периферийного оборудования», «Монтаж промышленных машин и оборудования», «Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием», «Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации», «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами», «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки», «Торговля оптовая грампластинками, аудио- и видеомагнитными лентами, компакт-дисками (CD) и цифровыми видеодисками (DVD) (кроме носителей без записей)», «Торговля оптовая спортивными товарами, включая велосипеды», «Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением» и ещё 23.
127299, Г.Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОЙКОВСКИЙ, УЛ КОСМОНАВТА ВОЛКОВА, Д. 12, ЭТ./ПОМЕЩ. 11/XVI, КОМ. 11,12-14

Сотрудники компании ООО "БЭНТИМА"

В штате компании — 3 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "БЭНТИМА"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "БЭНТИМА"» в других разделах по ссылкам ниже: