ТРИФ СТРОЙ, ООО
Компания ООО "ТРИФ СТРОЙ" зарегистрирована 30 июня 2020 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области. Основным видом деятельности является «Строительство автомобильных дорог и автомагистралей», дополнительные виды деятельности: «Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения», «Разборка и снос зданий», «Подготовка строительной площадки», «Расчистка территории строительной площадки», «Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках», «Производство земляных работ», «Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха», «Производство прочих строительно-монтажных работ», «Производство малярных и стекольных работ» и ещё 18.
390047, ОБЛАСТЬ РЯЗАНСКАЯ, ГОРОД РЯЗАНЬ, ШОССЕ КУЙБЫШЕВСКОЕ, ДОМ 25, КОРП./ЛИТ. 10/Я, ПОМ./ОФИС Н5/25

Сотрудники компании ООО "ТРИФ СТРОЙ"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ТРИФ СТРОЙ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ТРИФ СТРОЙ"» в других разделах по ссылкам ниже: