АБРИС, ООО
Компания ООО "АБРИС" зарегистрирована 26 сентября 2019 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Основным видом деятельности является «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров», дополнительные виды деятельности: «Обработка металлических изделий механическая», «Производство железнодорожных локомотивов и подвижного состава», «Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения», «Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями», «Производство электромонтажных работ», «Производство прочих строительно-монтажных работ», «Производство прочих отделочных и завершающих работ», «Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности», «Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями» и ещё 35.
195197, г Санкт-Петербург, Калининский р-н, Полюстровский пр-кт, д 28 литер а, пом 1Н оф 1

Сотрудники компании ООО "АБРИС"

В штате компании — 3 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АБРИС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АБРИС"» в других разделах по ссылкам ниже: