ЛЕАР, ООО
Компания ООО "ЛЕАР" зарегистрирована 30 января 2019 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Владимира. Основным видом деятельности является «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом», дополнительные виды деятельности: «Покупка и продажа собственного недвижимого имущества», «Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе», «Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию», «Деятельность рекламных агентств», «Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения», «Деятельность по благоустройству ландшафта», «Деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации».
602254, Владимирская обл, г Муром, ул Фрунзе, д 11

Сотрудники компании ООО "ЛЕАР"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЛЕАР"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЛЕАР"» в других разделах по ссылкам ниже: