ЛАЙМ, ООО
Компания ООО "ЛАЙМ" зарегистрирована 06 сентября 2019 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Петрозаводску. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая фруктами и овощами», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками», «Деятельность автомобильного грузового транспорта», «Деятельность по складированию и хранению».
185031, Респ Карелия, г Петрозаводск, р-н Октябрьский, наб Варкауса, д 37, кв 72

Сотрудники компании ООО "ЛАЙМ"

В штате компании — 4 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЛАЙМ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЛАЙМ"» в других разделах по ссылкам ниже: