ДОРОЖНОЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №2, ООО
Компания ООО "ДЭП №2" зарегистрирована 04 февраля 2019 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Основным видом деятельности является «Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки», дополнительные виды деятельности: «Строительство автомобильных дорог и автомагистралей», «Производство электромонтажных работ», «Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха», «Производство прочих строительно-монтажных работ», «Производство штукатурных работ», «Работы столярные и плотничные», «Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен», «Производство малярных и стекольных работ», «Производство прочих отделочных и завершающих работ» и ещё 20.
144010, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛИЦА ЯЛАГИНА, ДОМ 3, ПОЗИЦИЯ 61

Сотрудники компании ООО "ДЭП №2"

В штате компании — 29 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ДЭП №2"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ДЭП №2"» в других разделах по ссылкам ниже: