СТРОЙСИТИ, ООО
Компания ООО "СТРОЙСИТИ" зарегистрирована 06 марта 2019 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ставропольскому краю. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», дополнительные виды деятельности: «Производство изделий из бетона для использования в строительстве», «Производство товарного бетона», «Разработка строительных проектов», «Разборка и снос зданий», «Производство земляных работ», «Производство электромонтажных работ», «Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха», «Производство штукатурных работ», «Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен» и ещё 6.
355035, Ставропольский край, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 93, пом 131

Сотрудники компании ООО "СТРОЙСИТИ"

В штате компании — 2 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "СТРОЙСИТИ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "СТРОЙСИТИ"» в других разделах по ссылкам ниже: