МАР МИЛЕНУМ, ООО
Компания ООО "МАР МИЛЕНУМ" зарегистрирована 16 марта 2020 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», дополнительные виды деятельности: «Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения», «Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения», «Производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины», «Производство изделий из бетона для использования в строительстве», «Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей», «Производство металлических дверей и окон», «Ковка, прессование, штамповка и профилирование, изготовление изделий методом порошковой металлургии», «Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы», «Обработка металлических изделий механическая» и ещё 23.
г Омск, ул Б.Г.Шаронова, д 21, кв 107

Сотрудники компании ООО "МАР МИЛЕНУМ"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "МАР МИЛЕНУМ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "МАР МИЛЕНУМ"» в других разделах по ссылкам ниже: