КОВЧЕГ, ООО
Компания ООО "КОВЧЕГ" зарегистрирована 22 марта 2013 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю. Основным видом деятельности является «Производство изделий из бетона для использования в строительстве», дополнительные виды деятельности: «Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента», «Строительство жилых и нежилых зданий», «Разборка и снос зданий», «Производство земляных работ», «Производство прочих строительно-монтажных работ», «Производство штукатурных работ», «Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен», «Производство малярных и стекольных работ», «Производство прочих отделочных и завершающих работ» и ещё 10.
г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 93, пом 3

Сотрудники компании ООО "КОВЧЕГ"

В штате компании — 2 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "КОВЧЕГ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "КОВЧЕГ"» в других разделах по ссылкам ниже: