БИФИТ, АО
Компания АО "БИФИТ" зарегистрирована 17 января 2007 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий», дополнительные виды деятельности: «Производство компьютеров и периферийного оборудования», «Производство офисной техники и оборудования (кроме компьютеров и периферийного оборудования)», «Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением», «Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием», «Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин», «Торговля оптовая неспециализированная», «Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи», «Деятельность в области документальной электросвязи», «Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая» и ещё 10.
105203, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ НИЖН., ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ XIII

Сотрудники компании АО "БИФИТ"

В штате компании — 186 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «АО "БИФИТ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «АО "БИФИТ"» в других разделах по ссылкам ниже: