КРОНОС, ООО
Компания ООО "КРОНОС" зарегистрирована 27 февраля 1992 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами», «Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков», «Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки», «Торговля оптовая прочими бытовыми товарами», «Торговля оптовая неспециализированная», «Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах», «Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах», «Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах» и ещё 19.
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 75 к 1

Сотрудники компании ООО "КРОНОС"

В штате компании — 3 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "КРОНОС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "КРОНОС"» в других разделах по ссылкам ниже: