ЛИТЕРА, ООО
Компания ООО "ЛИТЕРА" зарегистрирована 26 апреля 2007 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Прочие виды полиграфической деятельности», дополнительные виды деятельности: «Производство прочих изделий из бумаги и картона», «Печатание газет», «Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность», «Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги», «Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе», «Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием», «Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации», «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами», «Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле бумагой и картоном» и ещё 29.
107370, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ ОТКРЫТОЕ, ДОМ 12, СТРОЕНИЕ 25, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 25-30

Сотрудники компании ООО "ЛИТЕРА"

В штате компании — 3 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЛИТЕРА"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЛИТЕРА"» в других разделах по ссылкам ниже: