ЧЕНТО, ООО
Компания ООО "ЧЕНТО" зарегистрирована 07 декабря 2017 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля розничная мужской, женской и детской одеждой в специализированных магазинах», дополнительные виды деятельности: «Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах», «Торговля розничная нательным бельем в специализированных магазинах», «Торговля розничная изделиями из меха в специализированных магазинах», «Торговля розничная одеждой из кожи в специализированных магазинах», «Торговля розничная спортивной одеждой в специализированных магазинах», «Торговля розничная чулочно-носочными изделиями в специализированных магазинах», «Торговля розничная головными уборами в специализированных магазинах», «Торговля розничная аксессуарами одежды (перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т. п.) в специализированных магазинах», «Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах».
119361, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ОЗЁРНАЯ, ДОМ 42, ЭТАЖ 3 ПОМ II

Сотрудники компании ООО "ЧЕНТО"

В штате компании — 30 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЧЕНТО"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЧЕНТО"» в других разделах по ссылкам ниже: