АВТОРИТМ, ООО
Компания ООО "АВТОРИТМ" зарегистрирована 03 декабря 2010 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Махачкалы. Основным видом деятельности является «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками», дополнительные виды деятельности: «Производство товарного бетона», «Резка, обработка и отделка камня», «Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами», «Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта», «Деятельность транспортная вспомогательная», «Деятельность по складированию и хранению», «Транспортная обработка грузов», «Разработка компьютерного программного обеспечения», «Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий» и ещё 2.
Респ Дагестан, г Каспийск, пр-кт М.Омарова, д 6, оф 14

Сотрудники компании ООО "АВТОРИТМ"

В штате компании — 3 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АВТОРИТМ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АВТОРИТМ"» в других разделах по ссылкам ниже: