ЮПИТЕР, ООО
Компания ООО "ЮПИТЕР" зарегистрирована 14 июня 2016 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю. Основным видом деятельности является «Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки», дополнительные виды деятельности: «Производство игр и игрушек», «Торговля оптовая играми и игрушками», «Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах», «Образование дополнительное детей и взрослых».
Краснодарский край, г Армавир, ул Энгельса, д 25, оф 425

Сотрудники компании ООО "ЮПИТЕР"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЮПИТЕР"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЮПИТЕР"» в других разделах по ссылкам ниже: