ВИАНТЕ, ООО
Компания ООО "ВИАНТЕ" зарегистрирована 25 октября 2013 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением», дополнительные виды деятельности: «Копирование записанных носителей информации», «Производство компьютеров и периферийного оборудования», «Производство бытовой электроники», «Производство офисной техники и оборудования (кроме компьютеров и периферийного оборудования)», «Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием», «Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и промышленным оборудованием», «Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации», «Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами, не включенными в другие группировки», «Торговля оптовая бытовыми электротоварами» и ещё 40.
117630, ГОРОД МОСКВА, ШОССЕ СТАРОКАЛУЖСКОЕ, ДОМ 62, ЭТ ЦОК ПОМ I КОМ 5

Сотрудники компании ООО "ВИАНТЕ"

В штате компании — 3 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ВИАНТЕ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ВИАНТЕ"» в других разделах по ссылкам ниже: