ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ ОПТИМА, ООО
Компания ООО "ТК "ОПТИМА" зарегистрирована 22 августа 2013 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Владимира. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами», дополнительные виды деятельности: «Производство нефтепродуктов», «Производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик», «Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки», «Производство химических волокон», «Торговля автотранспортными средствами», «Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями», «Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами», «Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами», «Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами» и ещё 14.
Владимирская обл, Камешковский р-н, село Второво, ул Советская, д 51

Сотрудники компании ООО "ТК "ОПТИМА"

В штате компании — 3 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ТК "ОПТИМА"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ТК "ОПТИМА"» в других разделах по ссылкам ниже: