ОПТИМА, ООО
Компания ООО "ОПТИМА" зарегистрирована 29 января 2007 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная», дополнительные виды деятельности: «Предоставление услуг в области растениеводства», «Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях», «Деятельность агентов по оптовой торговле вычислительной техникой, телекоммуникационным оборудованием и прочим офисным оборудованием», «Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации», «Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки», «Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями», «Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки», «Торговля розничная в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках» и ещё 9.
129626, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МЫТИЩИНСКАЯ 2-Я, ДОМ 2, СТР 2, ЭТАЖ 1; ПОМ. IV; КОМ. 7

Сотрудники компании ООО "ОПТИМА"

В штате компании — 82 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ОПТИМА"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ОПТИМА"» в других разделах по ссылкам ниже: