ИНТЕГРИРОВАННЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СИСТЕМЫ, ООО
Компания ООО "ИНТЕГРИКС" зарегистрирована 10 июня 2009 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Псковской области. Основным видом деятельности является «Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги», дополнительные виды деятельности: «Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области», «Копирование записанных носителей информации», «Производство оружия и боеприпасов», «Производство компьютеров и периферийного оборудования», «Производство электромонтажных работ», «Производство прочих строительно-монтажных работ», «Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением», «Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам», «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками» и ещё 16.
г Псков, ул Советская, д 53/15, оф 2001

Сотрудники компании ООО "ИНТЕГРИКС"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ИНТЕГРИКС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ИНТЕГРИКС"» в других разделах по ссылкам ниже: