ЛАНИТ-ХОЛДИНГ, ООО
Компания ООО "ЛАНИТ-ХОЛДИНГ" зарегистрирована 27 октября 2016 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Вложения в ценные бумаги», дополнительные виды деятельности: «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров», «Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями», «Торговля оптовая прочими бытовыми товарами», «Торговля оптовая неспециализированная», «Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах», «Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет», «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов» и ещё 6.
г Москва, ул Доброслободская, д 5 стр 1

Сотрудники компании ООО "ЛАНИТ-ХОЛДИНГ"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЛАНИТ-ХОЛДИНГ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЛАНИТ-ХОЛДИНГ"» в других разделах по ссылкам ниже: