УТЁС, ООО
Компания ООО "УТЁС" зарегистрирована 02 февраля 2015 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г.Хабаровска. Основным видом деятельности является «Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения», дополнительные виды деятельности: «Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы», «Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков», «Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения», «Производство готовых пищевых продуктов и блюд», «Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки», «Производство супов и бульонов», «Производство искусственного меда и карамели», «Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивание меда)», «Производство рационов питания и пайков» и ещё 9.
г Хабаровск, ул Школьная, д 15, оф 19

Сотрудники компании ООО "УТЁС"

В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "УТЁС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "УТЁС"» в других разделах по ссылкам ниже: