ХАЙТЭК, ООО
Компания ООО "ХАЙТЭК" зарегистрирована 13 октября 2006 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Магаданской области. Основным видом деятельности является «Деятельность в области связи на базе проводных технологий», дополнительные виды деятельности: «Строительство жилых и нежилых зданий», «Производство электромонтажных работ», «Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием», «Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием», «Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах», «Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах», «Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах», «Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах», «Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах» и ещё 1.
Магаданская обл, г Сусуман, ул Советская, д 27

Сотрудники компании ООО "ХАЙТЭК"

В штате компании — 10 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ХАЙТЭК"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ХАЙТЭК"» в других разделах по ссылкам ниже: