ЛИДЕРТРАНС, ООО
Компания ООО "ЛИДЕРТРАНС" зарегистрирована 05 ноября 2008 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу. Основным видом деятельности является «Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам», дополнительные виды деятельности: «Строительство автомобильных дорог и автомагистралей», «Строительство железных дорог и метро», «Строительство мостов и тоннелей», «Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки», «Разборка и снос зданий», «Расчистка территории строительной площадки», «Производство земляных работ», «Разведочное бурение», «Работы по сборке и монтажу сборных конструкций» и ещё 15.
Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, ул Школьная, д 56, кв 23

Сотрудники компании ООО "ЛИДЕРТРАНС"

В штате компании — 2 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЛИДЕРТРАНС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЛИДЕРТРАНС"» в других разделах по ссылкам ниже: