УНИВЕРСАЛ, ООО
Компания ООО "УНИВЕРСАЛ" зарегистрирована 12 апреля 2013 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Основным видом деятельности является «Строительство жилых и нежилых зданий», дополнительные виды деятельности: «Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения», «Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения», «Производство макаронных изделий», «Предоставление услуг по пропитке древесины», «Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий», «Производство строительных металлических конструкций и изделий», «Производство радиаторов», «Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей», «Предоставление услуг по ковке, прессованию, объемной и листовой штамповке и профилированию листового металла» и ещё 38.
Свердловская обл, г Первоуральск, ул Трубников, д 48А, оф 118

Сотрудники компании ООО "УНИВЕРСАЛ"

В штате компании — 23 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "УНИВЕРСАЛ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "УНИВЕРСАЛ"» в других разделах по ссылкам ниже: