МАРРУС, ООО
Компания ООО "МАРРУС" зарегистрирована 15 октября 2013 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары. Основным видом деятельности является «Производство электромонтажных работ», дополнительные виды деятельности: «Строительство жилых и нежилых зданий», «Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха», «Производство прочих отделочных и завершающих работ», «Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки», «Работы гидроизоляционные», «Деятельность в области телевизионного вещания», «Деятельность в области связи на базе проводных технологий», «Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи».
г Самара, ул Ташкентская, д 246А

Сотрудники компании ООО "МАРРУС"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "МАРРУС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "МАРРУС"» в других разделах по ссылкам ниже: