УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УНИВЕРСАЛ, ООО
Компания ООО УО "УНИВЕРСАЛ" зарегистрирована 30 марта 2006 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Коми. Основным видом деятельности является «Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе», дополнительные виды деятельности: «Сбор отходов», «Обработка и утилизация отходов», «Строительство жилых и нежилых зданий», «Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ», «Работы строительные отделочные», «Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха», «Производство кровельных работ», «Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки», «Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями» и ещё 5.
169711, РЕСПУБЛИКА КОМИ, ГОРОД УСИНСК, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, ДОМ 8, КВАРТИРА Н-5

Сотрудники компании ООО УО "УНИВЕРСАЛ"

В штате компании — 20 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО УО "УНИВЕРСАЛ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО УО "УНИВЕРСАЛ"» в других разделах по ссылкам ниже: