ЛОГУС, ООО
Компания ООО "ЛОГУС" зарегистрирована 24 июня 2004 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области. Основным видом деятельности является «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом», дополнительные виды деятельности: «Выращивание многолетних культур», «Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции», «Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции», «Переработка и консервирование фруктов и овощей», «Производство растительных и животных масел и жиров», «Производство прочих пищевых продуктов», «Переработка и консервирование картофеля», «Производство напитков», «Производство изделий из дерева, пробки, соломки и материалов для плетения» и ещё 48.
г Воронеж, ул Космонавтов, д 2

Сотрудники компании ООО "ЛОГУС"

В штате компании — 22 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЛОГУС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЛОГУС"» в других разделах по ссылкам ниже: