СЕМЧОЗЕРО, ООО
Компания ООО "СЕМЧОЗЕРО" зарегистрирована 16 июня 2006 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Петрозаводску. Основным видом деятельности является «Воспроизводство морских биоресурсов искусственное», дополнительные виды деятельности: «Рыболовство», «Рыбоводство», «Воспроизводство пресноводных биоресурсов искусственное», «Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков», «Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов», «Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах».
Респ Карелия, Медвежьегорский р-н, поселок Кумса-2, ул Лесная, д 2

Сотрудники компании ООО "СЕМЧОЗЕРО"

В штате компании — 14 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "СЕМЧОЗЕРО"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "СЕМЧОЗЕРО"» в других разделах по ссылкам ниже: