ВЕНСКИЙ ЦЕХ, ООО
Компания ООО "ВЕНСКИЙ ЦЕХ" зарегистрирована 03 декабря 2014 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения», дополнительные виды деятельности: «Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения», «Производство какао, шоколада и сахаристых кондитерских изделий», «Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки», «Производство супов и бульонов», «Производство искусственного меда и карамели», «Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивание меда)», «Производство рационов питания и пайков», «Производство биологически активных добавок к пище», «Производство прочих продуктов питания, не включенных в другие группировки» и ещё 47.
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 15 стр 3

Сотрудники компании ООО "ВЕНСКИЙ ЦЕХ"

В штате компании — 6 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ВЕНСКИЙ ЦЕХ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ВЕНСКИЙ ЦЕХ"» в других разделах по ссылкам ниже: