АСТЕР, ООО
Компания ООО "АСТЕР" зарегистрирована 02 июня 2010 регистратором Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Амурской области. Основным видом деятельности является «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом», дополнительные виды деятельности: «Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания», «Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания», «Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах», «Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания», «Покупка и продажа собственного недвижимого имущества».
г Благовещенск, ул Ленина, д 136

Сотрудники компании ООО "АСТЕР"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "АСТЕР"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "АСТЕР"» в других разделах по ссылкам ниже: