ТЕКСКОМ, ООО
Компания ООО "ТЕКСКОМ" зарегистрирована 23 марта 2012 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Основным видом деятельности является «Производство ковров и ковровых изделий», дополнительные виды деятельности: «Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями», «Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах», «Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами», «Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом», «Деятельность рекламных агентств», «Исследование конъюнктуры рынка», «Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки».
г Екатеринбург, ул Бисертская, д 1 стр р

Сотрудники компании ООО "ТЕКСКОМ"

В штате компании — 17 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ТЕКСКОМ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ТЕКСКОМ"» в других разделах по ссылкам ниже: