ЛОЗА, ООО
Компания ООО "ЛОЗА" зарегистрирована 15 июня 2016 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю. Основным видом деятельности является «Производство вина из винограда», дополнительные виды деятельности: «Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов», «Производство пищевого спирта», «Производство безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках», «Торговля оптовая напитками», «Торговля розничная напитками в специализированных магазинах», «Деятельность по складированию и хранению», «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления», «Деятельность рекламных агентств», «Исследование конъюнктуры рынка».
Краснодарский край, Анапский р-н, село Сукко, ул Киблерова, д 2

Сотрудники компании ООО "ЛОЗА"

В штате компании — 94 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЛОЗА"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЛОЗА"» в других разделах по ссылкам ниже: