РАЙДО, ООО
Компания ООО "РАЙДО" зарегистрирована 12 апреля 2007 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Основным видом деятельности является «Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая», дополнительные виды деятельности: «Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями», «Торговля оптовая цветами и растениями», «Торговля оптовая фруктами и овощами», «Торговля оптовая свежим картофелем», «Торговля оптовая напитками», «Торговля оптовая табачными изделиями», «Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями», «Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями», «Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков» и ещё 28.
г Екатеринбург, ул Культуры, д 11А, оф 1

Сотрудники компании ООО "РАЙДО"

В штате компании — 8 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "РАЙДО"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "РАЙДО"» в других разделах по ссылкам ниже: