ФАБРИКА ОБЛАКОВ, ООО
Компания ООО "ФАБРИКА ОБЛАКОВ" зарегистрирована 15 мая 2000 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области. Основным видом деятельности является «Производство матрасов», дополнительные виды деятельности: «Производство готовых текстильных изделий, кроме одежды», «Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки», «Производство прочих изделий из пластмасс, не включенных в другие группировки, кроме устройств пломбировочных их пластика», «Предоставление услуг в области производства прочих пластмассовых изделий», «Производство прочих изделий из стекла, не включенных в другие группировки», «Производство спортивных товаров», «Производство игр и игрушек», «Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки», «Строительство жилых и нежилых зданий» и ещё 25.
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 26А

Сотрудники компании ООО "ФАБРИКА ОБЛАКОВ"

В штате компании — 16 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ФАБРИКА ОБЛАКОВ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ФАБРИКА ОБЛАКОВ"» в других разделах по ссылкам ниже: