МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ПО РАЗРАБОТКЕ НОВОЙ ТЕХНИКИ
Компания ООО "МИКОНТ" зарегистрирована 28 января 2011 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Чебоксары. Основным видом деятельности является «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие», дополнительные виды деятельности: «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления», «Технические испытания, исследования, анализ и сертификация», «Деятельность рекламных агентств», «Деятельность по письменному и устному переводу», «Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса».
428022, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 1, ЛИТЕР 7,7А, КАБИНЕТ 217

Сотрудники компании ООО "МИКОНТ"

В штате компании — 170 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "МИКОНТ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "МИКОНТ"» в других разделах по ссылкам ниже: