ТРОЯ, ООО
Компания ООО "ТРОЯ" зарегистрирована 05 ноября 2013 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Владивостока. Основным видом деятельности является «Деятельность стоянок для транспортных средств», дополнительные виды деятельности: «Торговля автотранспортными средствами», «Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями», «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств», «Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств», «Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов», «Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная напитками в специализированных магазинах».
г Владивосток, ул Тухачевского, д 52, оф 144

Сотрудники компании ООО "ТРОЯ"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ТРОЯ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ТРОЯ"» в других разделах по ссылкам ниже: