ИК МИЛЛЕНИУМ, ООО
Компания ООО "ИК МИЛЛЕНИУМ" зарегистрирована 15 июля 2015 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом», дополнительные виды деятельности: «Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая», «Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки», «Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества», «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления», «Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки».
г Москва, ул Ордынка Б., д 67

Сотрудники компании ООО "ИК МИЛЛЕНИУМ"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ИК МИЛЛЕНИУМ"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ИК МИЛЛЕНИУМ"» в других разделах по ссылкам ниже: