ИМПУЛЬС, ООО
Компания ООО "ИМПУЛЬС" зарегистрирована 24 марта 2009 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары. Основным видом деятельности является «Торговля розничная пивом в специализированных магазинах», дополнительные виды деятельности: «Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах», «Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах», «Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах».
г Самара, ул Георгия Димитрова, д 117, оф 84

Сотрудники компании ООО "ИМПУЛЬС"

В штате компании — 2 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ИМПУЛЬС"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ИМПУЛЬС"» в других разделах по ссылкам ниже: