ЭНИГМА, ООО
Компания ООО "ЭНИГМА" зарегистрирована 23 июля 2015 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением», дополнительные виды деятельности: «Производство компьютеров и периферийного оборудования», «Торговля оптовая напитками», «Торговля оптовая бытовыми электротоварами», «Торговля оптовая прочими бытовыми товарами», «Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями», «Торговля оптовая офисной мебелью», «Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием», «Деятельность по складированию и хранению», «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками» и ещё 3.
г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1 стр 1

Сотрудники компании ООО "ЭНИГМА"

В штате компании — 17 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ЭНИГМА"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ЭНИГМА"» в других разделах по ссылкам ниже: