САЛАВАТСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ И НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Компания ООО "САЛАВАТНЕФТЕХИМПРОЕКТ" зарегистрирована 26 декабря 2016 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан. Основным видом деятельности является «Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях», дополнительные виды деятельности: «Издание прочих программных продуктов», «Разработка компьютерного программного обеспечения», «Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий», «Деятельность по обучению пользователей», «Деятельность консультативная в области компьютерных технологий прочая», «Деятельность в области архитектуры», «Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта», «Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора», «Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика» и ещё 3.
Респ Башкортостан, г Салават, ул Гагарина, д 8

Контакты компании ООО "САЛАВАТНЕФТЕХИМПРОЕКТ"

САЛАВАТСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ...

Контакты «САЛАВАТСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ И НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» из открытых источников:

Контакты «САЛАВАТСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ И НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны: —
E-mail: —

Контакты из инвестпроектов (только мотивированные звонки и письма!):
4 февраля 2021 г.
Строительство газохимического комплекса. Предполагаемый размер инвестиций в проект составит около 200 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты. Читать дальше

Полезные контакты «САЛАВАТСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ПРЕДПРИЯТИЙ НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ И НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ООО» в данном проекте:



ИП
0
■■■■ ■■■■■■,
Начальник отдела

Досье компании