ГСК АЭЛИТА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
Компания зарегистрирована 05 августа 1992 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Вологодской области. Основным видом деятельности является «Деятельность стоянок для транспортных средств», дополнительные виды деятельности: не указаны.
Вологодская обл, г Череповец

Контакты компании ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЭЛИТА" ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК А

Контакты «ГСК АЭЛИТА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ» из открытых источников:
E-mail: —
Контакты «ГСК АЭЛИТА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАЖЕЙ-СТОЯНОК АВТОМОТОТРАНСПОРТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ», раскрытые на официальных тендерных площадках:
Телефоны: —
E-mail: —



Досье компании