ШПУНТ Л6, ООО
Компания ООО "ШПУНТ Л6" зарегистрирована 22 августа 2025 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая металлами и металлическими рудами», дополнительные виды деятельности: «Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей», «Торговля оптовая отходами и ломом», «Деятельность по складированию и хранению», «Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками», «Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления».
121552, г Москва, р-н Кунцево, Рублёвское шоссе, д 95 к 1, помещ 4Н

Сотрудники компании ООО "ШПУНТ Л6"

В штате компании — 1 чел.
В этом разделе отображаются только те сотрудники компании «ООО "ШПУНТ Л6"», которые самостоятельно зарегистрировались и подтвердили своё место работы.
Если вы работаете в этой компании, зарегистрируйтесь в системе «ВКонтракте» бесплатно. Зарегистрированные подписчики могут размещать на сайте продукцию и услуги своей компании, находить потенциальных заказчиков, выстраивать деловые связи с другими подписчиками. 
Возможно, вам будет полезна информация по компании «ООО "ШПУНТ Л6"» в других разделах по ссылкам ниже: